Новогодний концерт

В преддверии Нового года в стенах Kozybayev University прошел праздничный концерт для преподавателей, сотрудников и студентов. Вуз наполнился волшебной атмосферой: нарядные ёлки, разноцветные гирлянды и блестящая мишура.

Яркие, красочные номера гостям подарили ребята нашего университета и творческие коллективы города. Главным персонажем стал герой казахских сказок Алдар Косе. Своими шутками, задором и легкостью он поднял настроение каждому зрителю в зале, дарил конфеты и напевал вместе с коллективом новогодние песни. Мероприятие прошло на одном дыхании, а присутствующие с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени.