Лучший преподаватель вуза – Павел Дмитриев

Начинаем год с хорошей новости! Определены имена победителей республиканского конкурса «Лучший преподаватель вуза 2022 года». Им стал профессор нашей альма-матер, кандидат биологических наук Павел Дмитриев.

Всего на звание лучших претендовали 775 педагогов из 71 университета страны. Участники могли сами наблюдать за прозрачностью всех этапов, так как конкурс проводился на базе информационной системы МНВО РК.

Оценивали такие показатели, как разработка и публикация электронных учебных ресурсов и материалов, научные публикации в отечественных и международных журналах, наличие патентов на изобретение и другое. Особое внимание уделялось качеству преподавания дисциплин и высококвалифицированной подготовке кадров в бакалавриате, магистратуре и докторантуре.

По итогам, 150 преподавателей получат нагрудный знак «Лучший преподаватель вуза» и денежное поощрение в размере 2000 МРП. Поздравляем!

04.01.2023