О проведении конкурсного отбора для сдачи IELTS на безвозмездной основе среди преподавателей и сотрудников

Приказом №ОД-494 утвержден состав комиссии для проведения конкурсного отбора для сдачи IELTS на безвозмездной основе среди преподавателей и сотрудников НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева» на период действия договора (до 13 сентября 2023 год).

Основанием для участия в конкурсе является соответствие одному из критериев, указанных в приложении к данному приказу. Конкурсная комиссия определяет победителей по бальной системе по требованиям изложенным в приказе. Каждый критерий соответствует 1 баллу. К конкурсу допускаются претенденты, которые имеют потенциал уровня английского языка не менее 4.0 IELTS. Комиссия собирается по мере поступления заявлений на сдачу IELTS.

Приказ и приложение