For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Август-Казахстан

Наш факультет продолжает активно работать с представителями агробизнеса! С  16 по 18  января профессиональные  технологи в области защиты растений от компании «Август Казахстан» будут читать лекции для студентов 4 курса, а также с целью мотивации студентов к профессиональному развитию и демонстрации знаний в области системы защиты сельскохозяйственных культур, компания проводит конкурс студенческих работ «Современные методы в защите растений» , где 5 финалистам подарят сертификат на поездку в г. Казань, РФ, для участия в масштабных  мероприятиях как «День поля» и посещение завода по производству препаратов. Во время поездки ребят познакомят с достопримечательностями столь богатого историей города!!! И это ещё не всё, ценные призы ждут наших студентов от фермеров!!! Желаем продуктивной учебы и  активности нашим ребятам!!!

14.01.2023