Наши победы в республиканском бизнес-лагере Enactus

XIII сезон мобильной школы лидерства и предпринимательства Enactus Kazakhstan «Winter camp 2023» собрал участников со всей республики. Он прошел в Образовательно-оздоровительном комплексе «Тау Туран» Алматинской области. В лагерь прибыли ребята из 18 высших учебных заведений и колледжей страны, в том числе и команда нашего университета Enactus Kozybayev.

С 10 по 15 января для них проводились тренинги по финансовой грамотности и целям устойчивого развития, лекции об истории и культуре Казахстана, а также интерактивные сессии, работы в команде, тематические вечера.

Наши ребята одержали победу в номинациях:
«Лучшее эссе» Елубаева Айзат;
«Лучший косплей» Эрсаин Алдияр;
«Mr&Mrs Winter camp 2023» 1 место Эрсаин Алдияр, 2 место Нұржан Мейіргүл.

Они были награждены сертификатами, книгами и другими ценными призами. Участники данного бизнес-лагеря получили дополнительные знания, которые могут помочь им в дальнейшем образовании и построении деловой карьеры. Пожелаем удачи Enactus Kozybayev и дальнейших успехов в организации их деятельности!

Напомним, международный проект Enactus способствует продвижению лидерства и предпринимательства среди студентов и молодежи. Казахстанский Национальный офис Enactus координирует деятельность команд университетов и развивает студенческое сообщество предпринимателей. Участники реализуют социально-экономические идеи, которые позволяют людям улучшить свою жизнь. Они представляют свои проекты на ежегодных конкурсах, которые оценивают лидеры бизнеса.