С 9 по 13 января 2022 года в СКУ им. М. Козыбаева прошла серия семинаров по масштабированию результатов проекта «Усиление потенциала педагогического образования».

На прошлой неделе в СКУ им. М. Козыбаева прошла серия семинаров по масштабированию результатов проекта «Усиление потенциала педагогического образования».
Проводимые семинары были направлены на расширение возможностей профессорско-преподавательского состава по повышению качества педагогического образования, внедрения студентоориентированного подхода, обеспечения благоприятной образовательной среды, инклюзивного подхода.