23 января 2023 года в Kozybayev University состоялась конференция с представителями Университета Аризона (University of Arizona) и ППС

23 января 2023 года в Kozybayev University состоялась конференция с представителями Университета Аризона (University of Arizona). В конференции активно приняли участие ППС и руководители центра инклюзии, так же были приглашены директор КГУ Специальная школа-интернат № 1 – Мустафина А.А и директор КГУ Специальная школа-интернат № 2 – Какпенов Р.Ж.

На повестке дня, главным образом, обсуждался вопрос инклюзивного образования, обсуждение предстоящих мероприятий, план действий, прием 2023, текущее и будущее ДД программы.