Профориентационная работа ФИЭП продолжается

23 января 2023 года ответственные за профориентационную работу Факультета истории, экономики и права провели встречу с выпускниками школ города с казахским языком обучения.
В рамках данного мероприятия была проведена профориентационная беседа с учащимися 11 классов Областной специализированной гимназии-интерната для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова и Городской классической гимназии имени Сафуана Шаймерденова. Декан факультета к.и.н., доцент Картова З. К. рассказала об образовательных программах, грантах, будущих перспективах, трудоустройстве, современной материально-технической базе факультета. Также у учащихся была возможность получить ответы на интересующие их вопросы. Были розданы буклеты с подробной информацией об образовательных программах, по которым будет проводиться прием на 2023-2024 учебный год.