Мельче

Профессиональные секреты профессий "Педагог-психолог"

Кафедра «Педагогика и психология» провела имиджево-ознакомительный квест «Келдім – көрдім – ойландым» для 25 учащихся школ г. Петропавловска: № 6, 8, 25, IT-лицей школа им. М.Жумабаева. Содержание квеста включало: teambuilding, «Ресурсы психологии в сложном обществе», «Философия профессии педагога», «Лайфхаки для поступления и обучения в Kozybayev University». Каждый новый квест будем улучшать, в соответствии с предложениями его участников, среди которых – не только старшеклассники, но и их педагоги. Такой вид встречи становятся традицией нашей кафедры, так как данный формат стал стимулом для ознакомления с направлениями и методами работы педагога-психолога. Для результативности мы продолжаем общение с участниками квеста, создав чат-группу из числа пожелавших в нее вступить. Значит, будем с ними постоянно общаться, оперативно информируя, рекомендуя, разъясняя нужную им информацию.