Мельче

Подведены итоги конкурса "Лучшая авторская сказка - 2022"

Ежегодный конкурс лучшей авторской сказки среди студентов специальности «Русский язык и литература» проводится в первом семестре с целью раскрытия творческого потенциала студентов. В нынешнем году в нем приняли участие студенты группы РЛ-21, продемонстрировавшие умение воплотить в жизнь теоретические знания и свою фантазию. 3 место в конкурсе разделили Афанасьева Ксения, Донских Элина и Тетерина Кристина, 2 место по праву заняли Асылтасова Мадина, автор сказки «Страна чудес», и Яворская Ангелина (сказка «Избушка Крольчии»), ну а безоговорочно лучшей членами независимого  жюри была признана сказка Белоножко Ирины «Как дед Аука любопытство укрощает». Организатором конкурса, доцентом кафедры РЛ Леонтьевой А.Ю., в торжественной обстановке участникам были вручены сертификаты, а победителям – дипломы.