В музее СКУ прошла конференция «Тәуелсіздік – Мәңгілік елдің тұғыры", организованная преподавателем кафедры Ахметжановой Г. Н.

14 декабря 2022 года преподаватель кафедры "ИКиСГД" Ахметжанова Г.Н. совместно со студентами группы И(о)-22-к организовали конференцию "Тәуелсіздік - Мәңгілік елдің тұғыры" в музее СКУ. Студенты приняли активное участие. Конференция была направлена на то, чтобы подчеркнуть храбрость наших предков на пути к независимости нашей страны, показать студентам жертву декабря, показать храбрость братьев и сестер, которые приняли участие в декабрьском мероприятии, пробудить любовь и чувства учеников к своей Родине. Такие мероприятия важны для студентов, обучающихся на Историческом факультете.