О конкурсе на занятие вакантной должности НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева»

НАО «Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева» объявляет конкурс на занятие вакантной должности:

•  Руководитель службы организационно-контрольной работы и документационного обеспечения

Требования к должности – высшее образование, стаж работы не менее 3 года.

Должностные обязанности: обеспечить контроль за качественным и своевременным исполнением документов университета, поручаемых ООКОиДО; контролировать исполнение в установленные сроки планы работ кафедр и факультетов университета, касаемых ООКРиДО, приказов, протокольных поручений и поручений Председателя Правления – Ректора; ежедневно контролировать трудовую дисциплину профессорско-преподавательского состава и посещаемость учебных занятий обучающимися, запрашивать со структурных подразделений соответствующую информацию; обеспечивать подготовку и проведение официальных мероприятий с участием Председателя Правления – Ректора университета, руководителей и представителей государственных органов, общественных учреждений и другие обязанности.

•  Директор Института переподготовки и повышения квалификации

Требования к должности – высшее или послевузовское образование и стаж работы не менее 3 лет в организациях образования.

Должностные обязанности: осуществлять текущее и стратегическое планирование деятельности; разрабатывать план работы института на учебных год; привлекает ППС Университета к разработке учебно-методических материалов; привлекает квалифицированных преподавателей-практиков, в том числе зарубежных специалистов; организует учебные занятия (лекционные и практические занятия, лабораторные работы, семинары, тренинги, круглые столы, мастер-классы); организует проведение корпоративных программ по заявкам юридических и физических лиц; осуществляет маркетинг в сфере дополнительного образования на внутреннем и внешнем рынках и другие обязанности.

Документы необходимые для участия в конкурсе:

1. заявление об участии в конкурсе;
  2. личный листок по учету кадров;
  3. автобиографию, изложенную в произвольной форме;
  4. копия удостоверения личности;
  5. медицинская справка по форме 075/у;
  6. копии документов об образовании;
  7. справка о наличии либо отсутствии сведений о судимости;
  8. справка с психоневрологического и наркодиспансера;
  9. трудовая книжка.

Документы принимаются в течении 15 календарных дней с момента опубликования объявления по адресу: ул. Пушкина 86, 2 корпус, каб. 219.

Телефон 8 (7152) 369468.