For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Scientific seminar «CLIMATE CHANGE»

8 февраля Ирина Панюшкина, профессор  Университета Аризоны, приглашённая в рамках академической мобильности (Irina P. Panyshkina, Associate Research Professor, Laboratory of Tree-Ring Research), провела семинар на тему "Climate change". На данном семинаре Ирина рассказала о своих исследованиях и научных проектах на территории Средней Азии по изучению древесных колец и воссозданию на их основе климатической картины прошлого. На семинаре присутствовали студенты, магистранты и преподаватели кафедр "География и экология", "Биология", "Химия и химические технологии", "Агрономия и лесоводство". В конце участники поделились, что семинар вдохновил их на дальнейшую научную деятельность.

Кафедра ГиЭ