For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Категории

Областной семинар-тренинг "Lesson-Study: от эффективной практики к критериям успешности"

15.02.2023 г. заведующий кафедрой, доцент, к.п.н  Иманов А.К., профессор, д.п.н Мурзалинова А.Ж. приняли участие в Областном семинаре-тренинге "Lesson-Study: от эффективной практики к критериям успешности". На семинаре-тренинге учителя-практики обменялись опытом по исследованию  и совершенствованию преподавания в условиях современной школы. Педагоги отметили об эффективности Lesson-Study, поскольку она помогает наблюдать за процессом учения детей, как о лучшем способе взаимодействия учителей, развития и формирования их профессионального сообщества в школе.