Сквозь века: совместное мероприятие кафедры "ИКиСГД" СКУ им.М.Козыбаева и «Института археологии им. А.Х. Маргулана»

14 февраля текущего года кафедра «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины» совместно  с «Институтом археологии им. А.Х. Маргулана» провели круглый стол в «Северо-Казахстанском университете им.Манаша Козыбаева». В ходе круглого стола ученые-археологи г.Алматы, генеральный директор «Института археологии им. А.Х. Маргулана» Ақан Оңғарұлы и заместитель директора Талгат Базарбаевич провели разъснительную работу об исследованиях Северного Казахстана, об экспедициях и проектов, которые ждут в будущем, заинтересованных в археологии студентов. Студенты проявили высокий интерес, а также у студентов была возможность задать вопросы специалистам и узнать больше об археологических экспедициях.