"День открытых дверей по здоровому образу жизни и правильному питанию"

В связи с празднованием в Казахстане Дня благодарности, приуроченного ко дню образования Ассамблеи народа Казахстана. Символическое значение праздника стало олицетворением взаимопомощи и единство нашего народа. Это один из основных посылов праздника, а одна из целей данного Дня – воспитание у подрастающего поколения граждан чувства толерантности, дружелюбия и уважения друг друга, укрепление межэтнического согласия и межнациональных уз в Казахстане.

В связи с этим в фойе 2-го корпуса, с 13:00-15:00 проводился "День открытых дверей по здоровому образу жизни и правильному питанию", студентами 2-го курса. Студенты измеряли артериальное давление, определяли пульс, измеряли антропометрию, проводили беседу с желающими оценить своё функциональное состояние. Участники данного мероприятия остались довольны, они общались между собой, делали совместные фото и выражали свою благодарность

Организаторы данного мероприятия: преподаватель кафедры ФМ Карпунина Е. Ю. и зам. директора по увр Койшина М. Д.

мероприятиемероприятиемероприятиемероприятие