Кішірейтілген

Наши студенты - медалисты!

Поздравляем студентку группы РЛ-22  Радченко Лизу, которая получила заслуженную награду - золотую медаль Елбасы. Медаль Елбасы - это проект для молодых и амбициозных казахстанцев в возрасте от 14 до 29 лет. Участники выбирают «Золотой», «Серебряный» или «Бронзовый» уровень и развивают навыки по 7 направлениям. Лиза выбрала "Золотой" уровень продолжительностью 18 месяцев. Развивалась в 7 направлениях: спорт, развитие талантов, чтение книг, национальное наследие, волонтерство, туристические походы и трудовая практика. Была награждена золотой медалью, знаком отличия и почетной грамотой. С каждым пройденным этапом участники становятся сильнее, талантливее и увереннее, а финалисты получают знак отличия и медаль Елбасы, которые станут стартом для самых высоких побед!

24.02.2023