Битва поколений

Это не шоу, где мэтры сражаются с юными гениями, а настоящая битва между безумными 60-ми и лихими 90-ми, модными 70-ми и яркими нулевыми. Ребята Агротехнологического факультета, разделившись на 7 команд, в буквальном смысле отправились в прошлое, где примерили на себя образы тех времен.

Что носили парни и девушки, какие прически называли модными, какую музыку слушало то поколение, какие легендарные кинокартины вышли в свет? Участники должны были раскрыть в своих выступлениях все характерные особенности выбранного периода. Каждая сборная продемонстрировала творческий и креативный подход к выполнению заданий.

Интересные визитные карточки, веселые TikTok видео, театральные постановки и яркие музыкальные номера не оставили зрительный зал без впечатлений, особенно милых дам. Ведь конкурс был приурочен к Международному женскому дню. По итогам первое место заняли ТПП-20-к-1, обладателями Гран-при стала сборная ТПП-21.