8 Марта – праздник любви и тепла

В первые дни весны солнце светит ярче, люди становятся добрее, а душа наполняется счастьем и с нетерпением ждёт праздников. Торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню, собрал прекрасных представительниц со всего университета. Галантные мужчины вручили каждой даме букет с тюльпанами. Со сцены звучали искренние слова поздравлений. Председатель Правления-Ректор – Ерлан Шуланов поздравил сотрудниц, ППС и обучающихся с праздником, пожелал счастья и благополучия. Трогательные и лиричные, зажигательные и яркие концертные номера подарили залу талантливые студенты университета. Особенно порадовала выступлением мужская половина коллектива.

В нашем вузе женщины  стоят у руля факультетов, кафедр и подразделений, ежедневно делятся своими знаниями с обучающимися, ведут исследования. Наши студентки активно проявляют себя в жизни университета, занимают призовые места на олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. Мы гордимся всеми ими! Желаем процветания, любви и настоящего женского счастья!