И побеждает Педагогический факультет

Завершились соревнования по зимнему президентскому многоборью среди студентов в рамках Спартакиады университета. Состязания проводились по двум видам: лыжные гонки и силовые упражнения: подтягивание (юноши), отжимание (девушки).

Многоборцы продемонстрировали силу, выносливость и волю к победе. Целью соревнований стала не только пропаганда здорового образа жизни, но и выявление талантливых спортсменов для формирования сборной университета.

В итоге в командном зачете 1 место занял ПФ, второеФИЭП, третьеИЯиЛ. В личном первенстве обойти всех удалось Юлии Безушко (гр.ФКНВП-21) и Аману Рахметову (гр.ФКС-21). Поздравляем победителей и призеров!