Мельче

Интеграцию науки и практики обсудили на международной научно-практической конференции

27 февраля 2023 года Козыбаев университете прошла ежегодная международная научно-практическая конференция на тему «Современное педагогическое образование: интеграция науки и практики», организованная Педагогическим факультетом.

В конференции приняли участие ведущие ученые из Казахстана и ближнего зарубежья. Пленарное заседание открыла Член Правления по академическим вопросам, доктор в образовании Апергенова Р.С. Рената Сеитовна отметила важность коллаборации академического сообщества для внедрения новых технологий в практику. Формат секций конференции был проведен в форме круглого стола, воркшопов с участием работодателей, тем самым конференция стала той самой диалоговой площадкой всех стейкхолдеров в образовании.