For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Мероприятие на тему: "Традиции и обычаи казахского народа"

15 марта 2023 года преподаватели кафедры «Практический казахский язык» организовали и провели  к великому празднику  Наурыз мероприятие на тему:  "Традиции и обычаи казахского народа".   На мероприятие были приглашены  член Ученого совета нашего университета Апергенова Рената Сеитовна, директор ИЯиЛ Сабиева Елена Викторовна, зам деканы, преподаватели и студенты.  Апергенова Рената Сеитовна поздравила студентов и преподавателей с великим праздником.

В мероприятии приняли участие студенты всех факультетов университета. Студенты поставили сценическое представление на государственном языке, основанный на казахских национальных традициях. Мероприятие было интересным, участники подарили зрителям хорошее настроение.