Мельче

Благотворительная ярмарка «Наурыз»

16 марта 2023 года на Педагогическом факультете была организована и проведена благотворительная ярмарка «Наурыз». Организаторы ярмарки студенты волонтерской организации «Ашық жүрек» и студенты Педагогического факультета. Торжественную часть ярмарки открыла и.о. декана Педагогического факультета к.п.н. Л.В. Добровольская. В ходе ярмарки все присутствующие участвовали в играх, прослушали музыкальные номера с песнями и танцами. Все присутствующие внесли свой вклад в помощь малообеспеченным семьям через покупку домашней выпечки и изделий ручной работы. Организаторы ярмарки благодарят всех участников и поздравляют с наступающим праздником Наурыз.