Қонақтық дәріс

Ежегодно сотрудниками Департамента полиции СКО организуются и проводятся гостевые лекции для студентов ОП 6В04201 "Юриспруденция". На таких лекциях у студентов есть возможность непосредственного общения с практиками, знакомства с опытом и особенностями их профессиональной деятельности. Так 6 марта 2023 года заместителем начальника Управления дознания Департамента полиции СКО, майором полиции Темирбеовым Ж.Т. была проведена лекция для студентов 3 курса с государственным языком обучения на тему "ҚР кейбір заңнамалық актілеріне қылмыстық, қылмыстық-процестік заңнаманы жетілдіру және жеке адамның құқықтарын қорғауды күшейту мәселелепі бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы".

18.03.2023
Кафедра «Правовые дисциплины»