For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Категории

МНПК «Современное педагогическое образование: интеграция науки и практики» на кафедре ТМФВ

27 февраля в СКУ им. М.КОЗЫБАЕВА состоялась ежегодная международная научно-практическая конференция «Современное педагогическое образование: интеграция науки и практики»
В рамках проведения секционного заседания "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И НВП" наша кафедра провела WORKSHOP (мастерская) «Профессионально-личностное развитие спортивного педагога и преподавателей НВТП» на базе КГУ Северо-Казахстанская областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва.
*В мероприятии приняли участие руководители спортивных школ, учителя физической культуры и НВТП образовательных организаций, тренеры спортивных школ, профессорско-преподавательский состав вуза, студенты.
Новый формат проведения мероприятия оказался очень интересным и продуктивным. Благодорим всех за участие!!!

Кафедра ТМФВ