Мы выбираем баскетбол. А ты?

Под таким девизом в вузе прошел турнир по баскетболу среди любителей и молодежи, посвященный Наурыз мейрамы. В течение четырех дней 6 команд боролись за титул победителя в одном из самых зрелищных видов спорта. Кроме сборной нашего вуза «СКУ Bears», состоящей преимущественно из студентов ПФ, а также ФИЦТ, в соревнованиях приняли участие учащиеся колледжей, юные спортсмены ДЮСШ «Виктория», а также ветераны баскетбольного движения СКО.

Больше всех мячей забросили наши «медведи», они и возглавили пьедестал почета. На втором месте оказались ребята из Гуманитарно-технического колледжа г. Петропавловска. Также в тройке лидеров сборная ветеранов. Этот турнир для баскетболистов Kozybayev University стал очередной площадкой для подготовки к XII Летней Универсиаде РК, которая состоится в Актау уже через полтора месяца. Пожелаем спортсменам новых побед! Будем болеть за своих всем университетом!