Sustainability Living Lab

Сегодня студенты Kozybaev University ОП Лесные ресурсы и лесоводство Рахматуллин Мухаметали и Хамидулин Ринат принимают участие в качестве слушателей образовательной сессии по устойчивому развитию в рамках работы конференции Sustainability Living Lab на базе Назарбаев Университета (г. Астана).

Конференция будет работать 2 дня. Ребят ждут интересные встречи, доклады, мастер-классы и экскурсия в РГП «Казгидромет».

Рахматуллин М. и Хамидулин Р. являются членами рабочей группы проекта «Зеленое строительство кампуса Kozybaev University как фактор создания комфортной среды», с докладом о котором им предстоит выступить завтра.