Стать донором костного мозга - спасти жизнь человека

31.03.2023 г. с 12:00-14:00 часов проводился семинар на тему: «Национальный Регистр доноров ГСК» с терапевтом Задворная Светлана Валерьевна, место проведения ОК №1, 115 аудитория.

Лектором были затронуты вопросы о том, как можно стать донором костного мозга, о существовании у большинства людей генетически неродственных близнецах с идентичными клетками костного мозга.

Было проведено анкетирование студентов, сотрудники раздали брошюры для ознакомления, все студенты проявили большую заинтересованность, а так же задавали вопросы и поблагодарили лектора за познавательную лекцию!

семинарСеминарСеминарСеминар