Мельче

"Битва поколений"

На Агротехнологическом факультете прошло большое мероприятие "Битва поколений".

Конкурс состоял из 5 этапов: визитная карточка, видео Tik-Tok, кинематография, танцевальное шоу и домашнее задание по музыке.

Студенты путешествовали в прошлое, 60-е, 70-е, 80-е, 90-е и 2000-е годы.

Участники окунулись в мир «Денди» и «Марио» и вспомнили стиль одежды того времени: фасоны платьев, бордовые пиджаки, яркие образы.

Целью мероприятия было создание условий для реализации творческих способностей студентов, активизация форм их культурного досуга и формирование дружбы и взаимопомощи среди студентов агротехнологического факультета.

В ходе мероприятия чувствовались доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность, активность и желание выполнять задания в результате получился замечательный и яркий праздник!

По окончании игры студенты были награждены дипломами и ценными призами.

Места распределились следующим образом:

Гран-при-группа Тпп-21;

1 место-ТПП-20-к-1

2 место-ТПП-20 и ТПП-20-к-2

3 место-группы НРТ-22; ПБ-22 и ТПП-22, ТПП-22, ТПП - 22.

Организаторами мероприятия выступили преподаватель кафедры «Продовольственная безопасность» Иль Елена Николаевна и студенты учебных групп ТПП-20 и ТППЖ-20.