Применение подхода Lesson study

В рамках сотрудничества 11 апреля 2023 года в СКУ им. М. Козыбаева на  кафедре «Теория и методика начального и дошкольного образования» прошел Game-семинар «Драйвер профессионального роста», организованный ФАО «НЦПК «Өрлеу» «ИПР по СКО», для студентов ОП «Педагогика и методика начального обучения» и ОП «Дошкольное обучение и воспитание».

Студенты кафедры стали участниками следующих блоков:

- BrainScience, или «Фишечки» обучения, дружественного мозгу;

- Lessonstudy: Сабақты зерттеу және оны қалай жетілдіру керек;

- Использование сервисов Web 2.0 в образовании.

В рамках семинара была рассмотрена возможность применения современных подходов в будущей преподавательской деятельности;методический алгоритм использования сервисов Веб 2.0 при осуществлении образовательного процесса в дошкольном и начальном образовании.