Ғылым апталығы - 2023

13 апреля 2023 г. в рамках "Недели науки" кафедрой "Правовые дисциплины" была организована и проведена ежегодная внутривузовская олимпиада "Лучшие по праву - 2023", где приняли участие более 20-ти студентов университета. Цель олимпиады - развитие творческой способности обучающихся, выявление и сопровождение одаренных студентов в сфере правовых знании, а также развитие науки в целом. В составе жюри работали: Осадчая Олеся Александровна  - руководитель отдела по прворазъяснительной работе и оказанию юридических услуг населению Департамента юстиции СКО; Бажай Хуандаг - ст. преподаватель кафедры ПД; Кульжанова Валентина Казбековна - магистрант 1 курса ОП "Юриспруденция". Все участники олимпиады получили сертификаты участников, победителям были вручены дипломы І, ІІ, ІІІ степени: диплом І степени Ғаббасов Евней (гр.Ю-22), Диплом ІІ степени Ергалиев Адиль (гр.И(о)-22), Диплом ІІІ степени Омаров Даниял   (гр.Ю-22).

Кафедра «Правовые дисциплины»