For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

«TRIGGER психолога-profi»

14.04.2023г. на кафедре «Педагогика и психология» прошел завершающий этап областного конкурса педагогов-психологов и психологов организаций образования  «TRIGGER психолога-profi».

Организатор Конкурса – кафедра «Педагогика и психология» педагогического факультета Северо-Казахстанского университета им. М.Козыбаева. Информационную поддержку оказывали Управление образования СКО, Филиал АО «НЦПК Өрлеу» «Институт профессионального развития по СКО», рай/гор отделы образования.

В конкурсе приняли участие 22 человека: 13 участников в группе с русским языком и 9 участников в группе с казахским языком. Это педагоги-психологи и психологи образовательных учреждений дошкольного, общего среднего, технического и профессионального уровней образования г. Петропавловска и СКО.

Два последних этапа, «Мои самые результативные методы /технологии» и  «Мое профессиональное счастье», проходили в очной форме. Участники предоставили материалы своей  профессиональной деятельности, защищали свои наработки, идеи, а главное – достижения и результаты своего туда.

И участники конкурса, и жюри, и приглашенные  получили яркие впечатления и огромное удовольствие. Это был праздник профессионального мастерства и творчества.

По итогам всех четырех этапов определили победителей.

Дипломами I степени награждены:

Кабошева Гулнур Беркутовна, КГУ СОШ №25 им. Алихана Бокейхана.

Лазарева Людмила Юрьевна, СШ №5 г.Петропавловска;

Дипломами II степени награждены:

Кузичкина Светлана Викторовна, СШ № 4  г.Тайынша;

Каршалова Асель Сарваровна, Городская классическая гимназия им. С. Шаймерденова.

Дипломы III степени награждены:

Моор Олеся Александровна, СШ № 21 г. Петропавловска;

Бапашев Максат Амангельдинович, КГУ СОШ №25 им. Алихана Бокейхана;

Саурбаев Марат Нурбагытович, Школа-лицей «Парасат» Кызылжарского района.

Всем участники конкурса были вручены «Сертификаты  участника».

16.04.2023