Экскурсия в учебно-лабораторной корпус

Kozybayev University посетили почетные граждане области, представители Совета ветеранов. Среди них и те, кто на протяжении почти 40 лет трудился на благо развития альма-матер. Для гостей была проведена экскурсия по новому учебно-лабораторному корпусу.

Председатель Правления – Ректор Ерлан Шуланов поделился главными достижениями университета и рассказал об инновационном, не имеющим аналогов в регионе, корпусе: «В ближайшее время 20% лабораторий должны полностью быть обеспечены оборудованием. С сентября здесь уже проводятся занятия у студентов. Активно используются три этажа. Начиная с нового учебного года, планируется, что все лаборатории начнут свою работу. Предстоящая цель привести науку в реальный сектор, запустить наше производство. Стоит отметить, что первый центр академического мастерства будет создан именно у нас».