Методический нетворкинг на тему "Инклюзия в начальном образовании"

2 мая 2023 года прошел методический нетворкинг на тему "Инклюзия в начальном образовании" на базе средней школы №2 им. Смагула Садуакасулы, в рамках которого был обсужден план сотрудничества на 2023-2024 учебный год. Согласно данного плана студенты образовательной программы "Педагогика и методика начального обучения" будут проходить в данной школе педагогические практики и осуществлять волонтерскую деятельность. Планируется реализация научно-методических, исследовательских проектов, совместное проведение мероприятий и привлечение специалистов-практиков для проведения учебных занятий.

Учителям начального блока был подарен комплект дидактических игр для организации индивидуальной и групповой работы.