«Защитник Отечества» – звучит гордо!

День защитника Отечества сегодня символизирует немеркнущую честь казахстанского солдата. Долг Родине и верность Присяге – почетная обязанность каждого гражданина РК.  В нашем вузе прошло торжественное мероприятие, посвященное 9 и 7 мая. С предстоящими праздниками коллектив и студентов вуза поздравила член Правления по академическим вопросам Рената Апергенова. Она вручила благодарственные письма и грамоты ректора преподавателям и студентам военной кафедры. Почетной грамотой акима СКО награждены сотрудники ВК Баходир Джуринов и Ирина Кунтаева.

В этом году мы отмечаем 78 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В память о тех страшных годах звучали проникновенные песни в исполнении юных артистов вуза.