Приглашаем принять участие в программе Sustainability Living Lab (SLL)

Корпоративный фонд "National Conservation Initiative" совместно с Офисом устойчивого развития АОО «Назарбаев Университет» реализует программу Sustainability Living Lab (далее – SLL), спонсируемую компанией «Шеврон Мунайгаз Инк» и направленную на внедрение исследовательских и инновационных проектов по устойчивому развитию на кампусе посредством привлечения студентов, профессоров и сотрудников университета.

Целью программы SLL: поддержка зеленых инициатив университетов, которые способствуют улучшению устойчивого развития их кампусов посредством:
  • предоставления возможности студентам, преподавателям и сотрудникам университета решать реальные экологические проблемы университета путем применения прикладных исследований и инноваций;
  • повышение информационной образованности сообщества университета в вопросах устойчивого развития;
  • практический и образовательный опыт, приобретаемый в ходе реализации проектов.
Корпоративный фонд “National Conservation Initiative” предлагает Вам совместное проведение конкурса проектов в рамках программы SLL на базе Вашего университета в срок до 31 мая 2023 года.
Для участия в конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию на сайте SLL http://www.sll.kz/application
За более подробной информацией просим обращаться по эл. адресу green.campus@nu.edu.kz и телефону 8 (7172) 69-4838.