Завершилась работа аккредитационной комиссии

В вузе прошел внешний аудит экспертной группы Независимого Казахстанского центра аккредитации. Члены экспертной комиссии провели проверку пяти образовательных программ на соответствие стандартам специализированной аккредитации:
«Общая медицина»;
– «Фармация»;
«Специальная педагогика»;
«Радиотехника, электроника и телекоммуникации»;
«Электроэнергетика».

В программе визита были встречи с руководством университета,  руководителями структурных подразделений, заведующими кафедрами и деканами, преподавателями, студентами, выпускниками и работодателями. Также эксперты провели осмотр материально-технической базы и баз практик. В завершении  члены комиссии представили предварительные выводы руководству вуза.Решение об аккредитации образовательных программ будет известно после заседания Аккредитационного совета НКЦА.