Запуск программы MBA в Kozybayev University

Современные управленческие знания и навыки, свободное ориентирование в бизнес-среде, эффективное принятие стратегических решений. Такие возможности перед обучающимися открывает программа MBA – «Магистр делового администрирования», открытая в вузе в партнерстве с Алматы менеджмент университетом (AlmaU). Программа предназначена для руководителей высшего и среднего звена, собственников бизнеса.

Первый набор составил 18 человек. Их обучение продлится в течение 2 лет. За это время они освоят 79 кредитов, это 23 дисциплины. Занятия пройдут в новом учебно-лабораторном корпусе. Преподавать будут педагоги и бизнес-тренеры вузов-партнеров.

Ректор AlmaU Гульнара Куренкеева поздравила собравшихся и отметила: «Это уникальная программа, так как она реализуется совместно двумя университетами. Такой коллаборации на рынке MBA еще не было. Мы рады, что наш региональный партнер вышел с этой идеей, и мы поддержали ее. Сегодня на этой программе в AlmaU у нас учатся почти 1 000 человек. Таких школ в мире не много».

Преимущества MBA в Kozybayev University:

– Адаптированность программы к условиям казахстанского рынка;

– Выбор удобного формата обучения: модульный, вечерний, weekend;

– Консалтинг от преподавателей-практиков;

– Расширение бизнес-связей, знакомств и т.д.

Набор на программу MBA в нашем вузе будет вестись ежегодно.