Весь пьедестал Чемпионата Казахстана – наш!

Спортсмены Kozybayev University успешно завершили свое участие в Чемпионате Казахстана по летнему многоборью (полиатлону) среди 18-20 лет. Состязание проходило в г. Лисаковск Костанайской области. Полиатлонисты соревновались в пятиборье: спринт – 100 м, кросс – 3000 м, также стрельба, плавание и метание гранаты.

В итоге Есман Аркади (гр. ФКС-21-1) занял 3 место. Хамзин Арсен (гр. ФКС-21-1) получил «серебро». Чемпионом РК стал студент педагогического факультета, гр. ФКНВП-21 Никита Изотов! Он выполнил норматив мастера спорта!

Тренером ребят является Наумов Александр Владимирович. Ежегодно наши студенты показывают хорошие результаты в многоборье, как летнем, так и зимнем. Во многом это заслуга их наставника, который также принимает участие и занимает призовые места на соревнованиях среди ветеранов. Поздравляем спортсменов и тренерский состав с достойной победой!