Летняя школа английского языка

Впервые в стенах нашего университета организована Летняя школа английского языка для детей преподавателей и сотрудников.  Специальный обучающий курс для ребят 7-9 лет разработали на кафедре «Иностранные языки» к.ф.н. Саулеш Аубакирова, магистры, Наталья Шевелева, Виктория Степаненко.  Занятия проводятся на бесплатной основе дважды в неделю в течение месяца. Они включают в себя эффективные коммуникативные и игровые методики, что делает процесс обучения лёгким и увлекательным.

«Изучение английского языка – это не только получение знаний, но и повышение когнитивных навыков, развитие внимания, памяти, мышления, логики», рассказывает Саулеш Аубакирова.

Преподаватели ждут маленьких любителей speak English каждый вторник и четверг в 11.00 часов в 348 аудитории учебного корпуса № 3. Welcome!