В числе лучших!

По итогам рейтинга Независимого агентства по обеспечению качества в образовании (IQAA) веб-сайт Kozybayev University уверенно вошел в ТОП-10. Оценивались сайты казахстанских вузов по 8 критериям: размеры (количество веб-страниц), информационное наполнение (количество документов), обновляемость, дизайн и удобство в навигации, представление на государственном, русском и английском языках, количество посещений, а также ссылок на сайт и его скорость (на компьютере и мобильных устройствах).

В результате оценивания сайт альма-матер занял 7 место среди 103 сайтов вузов РК! При этом, он стал лидером по количеству баллов в категориях «Размер сайта» и «Дизайн и удобство в навигации». Также высоким баллом отмечено «Представление сайта на государственном, русском и английском языках».

20.07.2023