Welcome to KU!

День знаний отметили в Kozybayev University. На торжественной линейке собрались педагоги, деканы и первокурсники. Их в этом году на бакалавриат поступило 1514, около 900– по гранту. Еще свыше 130 человек зачислены в магистратуру и докторантуру.

Также в этом году двери альма-матер распахнулись для 500 ребят со всех уголков Казахстана, выбравших двудипломные и международные программы с Университетом Аризоны. Талантливые студенты порадовали красочными творческими номерами. Поздравила собравшихся с началом нового учебного года и.о. Председателя Правления- Ректора Рената Апергенова. Она пожелала успехов в учебе и призвала с гордостью нести звание студента, а потом и выпускника Kozybayev University.

Далее первокурсники встретились с деканами, во время экскурсий познакомились со своими факультетами и профилирующими кафедрами.