О конкурсе на обучение английскому языку от научно-образовательного фонда Shakhmardan Yessenov Foundation

Внимание!

Бесплатные курсы с носителем английского языка для студентов и преподавателей!

Научно-образовательный фонд Shakhmardan Yessenov Foundation объявляет конкурс на обучение английскому языку по специальной программе, ведущей языковой британской школы Bonas Macfarlane Education. Изучение английского языка будет проводиться под руководством преподавателей из Великобритании.

В конкурсе могут участвовать студенты бакалавриата (2,3,4 курсы), магистранты, докторанты, преподаватели/сотрудники Kozybayev University.

Уважаемые желающие!

Если Вы чувствуете в себе лидерские качества, думаете об успешной карьере и планируете продолжить обучение, ждем Вашу заявку на участие в конкурсе!

Заявки принимаются до 26 сентября 2023 года.

Заявку можно подать по ссылке

За дополнительной информацией обращайтесь по следующим контактам: +7-701-627-96-07, aigerim.s@yessenovfoundation.org, Айгерим.