В вузе побывала Майра Айсина

Kozybayev University посетила делегация партии «AMANAT» во главе с заместителем председателя Комитета партийного контроля Майрой Айсиной. Гости ознакомились с учебно-лабораторным корпусом университета. Его строительство проводилось под контролем СК филиала партии «AMANAT». Данный проект вошел в «Дорожную карту занятости-2020». Сегодня здесь ведутся занятия у студентов двудипломных и международных программ.

И.о. председателя Правления – Ректора Рената Апергенова рассказала о деятельности вуза, направления подготовки обучающихся, библиотечном фонде, который прошел полную оцифровку, воспитательной работе. Также Майра Айсина побывала в современных лабораториях УЛК, где ведутся практические занятия студентов по инженерии, биотехнологии, агрономии, медицине и др. Всего здесь расположатся свыше 60 лабораторных комплексов.