О наборе волонтеров в проект агентства РК по противодействию коррупции "Антикоррупционное волонтёрство"

По инициативе Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по всей стране начата реализация проекта «Антикоррупционное волонтерство».
Цель Проекта: формирование в обществе атмосферы нетерпимости к коррупции, проведение социальных экспериментов (Tik-tok/Instagram съемки), а также выявление условий и причин, способствующих совершению коррупционных правонарушений.
Реализация Проекта осуществляется по следующим направлениям (мероприятиям):
  • общественный контроль;
  • антикоррупционные исследования и образование;
  • Pro bono волонтерство (оказание профессиональной помощи);
  • корпоративное волонтерство.
Потенциальными волонтерами Проекта могут стать студенты, студенческие организации, профессорско-преподавательский состав, комплаенс-офицеры и др.
Устав проекта
Анкета волонтера
Заполненные анкеты отправлять на адрес upd.sko@antikor.gov.kz