Изучаем агрономию с профессором из Турции

На агротехнологическом факультете Kozybayev University ведет занятия Юнес Резаи Данеш, доктор PhD, профессор Van Yuzuncu Yil University (Турция). Он прибыл к нам в вуз на период с 6-15 сентября для чтения дисциплины "Защита сельскохозяйственных культур от вредителей и болезней" у студентов, обучающихся по программам агрономии.

Имея большой исследовательский опыт в области патологии растений, иностранный профессор смог обогатить знаниями обучающихся и расширить их кругозор в сфере агронауки. Это первый визит Юнес Резаи Данеша в Казахстан, но не последний. В следующий раз для преподавания в наш университет он приедет уже в ноябре.