О продлении конкурса на присуждение гранта академика Манаша Козыбаева, гранта Председателя Правления - Ректора СКУ им. М. Козыбаева

Уважаемые обучающиеся!

По результатам летней экзаменационной сессии 2022 - 2023 учебного года объявлен конкурс на присуждение гранта академика Манаша Козыбаева, гранта Председателя Правления - Ректора СКУ им. М. Козыбаева.

Присуждение гранта академика Манаша Козыбаева (без назначения стипендии).

Присуждение гранта Председателя Правления - Ректора СКУ им. М. Козыбаева (без назначения стипендии).

Телефон для справок 8 (7152) 49-32-52, 8-747-600-36-13 (WhatsApp) Берки Оксана Валерьевна, руководитель BURSAR’S OFFICE.

Список документов, необходимых подать в BURSAR’S OFFICE (2 корпус, 227 кабинет):

1. Заявление обучающегося на платной основе на имя Председателя Правления - Ректора СКУ им. М. Козыбаева на участие в конкурсе по присуждению грантов.
  2. Транскрипт обучающегося.
  3. Копия (фото) документа, удостоверяющего личность обучающегося.
  4. Копии подтверждающих документов: копии/фото титульных листов научных трудов, дипломов, грамот, благодарностей, сертификатов.
  5. Документы, подтверждающие социальный статус студента.

Сроки приема документов для участия в конкурсе продлены до 22.09.2023 г.