Мельче

Профилактика правонарушений среди молодёжи

Одно из приоритетных направлений социальной политики государства - профилактика правонарушений среди молодёжи , включающая воспитательные, организационные, правовые, экономические меры по выявлению и устранению условий для совершения проступков. Главной причиной правонарушений несовершеннолетних является то, что они не осознают или неправильно оценивают последствия собственных поступков, считают незаконные действия опасной, но захватывающей игрой. Для решение этой задачи 26.09.23 году в 16:45 в актовам зале УК №1 состоялась встреча на тему «Профилактика правонарушений среди молодёжи», «Лудомания» среди обучающихся факультетов СКУ.

ОМ2ОМ2ОМ2