Экскурсия на Alageum Electric

В рамках Дня труда студенты факультета инженерии и цифровых технологий посетили Петропавловский электротехнический завод Alageum Electric. Более сорока будущих радиотехников и электроэнергетиков побывали на экскурсии и ознакомились с производственным процессом.

В данным заводом наш университет имеет прочные партнерские отношения. Обучающиеся проходят здесь практику, с возможностью оплаты, а в дальнейшем и трудоустройства. Также активно внедряется дуальное образование. Плодотворное сотрудничество будет продолжено не только в сфере подготовки высококачественных специалистов, также возможна и реализации научных проектов.