Дари добро безвозмездно

Преподаватели и студенты Педагогического факультета в фойе УК№5 организовали благотворительную ярмарку, посвященную Дню пожилых людей. Выставочные столы были полны различными кулинарными изделиями. Желающие могли приобрести по доступной цене выпечку, сладости, фрукты, салаты и даже ароматный плов. Представители дома престарелых «Аяла» и организации для детей-инвалидов «ОРиДИ» представили к продаже текстиль ручной работы.

Мероприятие никого не оставило равнодушным, каждый хотел внести свой вклад. По итогам, студентам удалось собрать около 118 тысяч тенге. Все средства отправят в дом престарелых и организацию для детей-инвалидов. Стоит отметить, что подобные благотворительные ярмарки стали доброй традицией в Kozybayev University!